Индустриалбанк возложил обязанности Главного бухгалтера на Людмилу Жукову, заместителя Главного бухгалтера — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк возложил обязанности Главного бухгалтера на Людмилу Жукову, заместителя Главного бухгалтера

Личные финансы
32
С 15 июля 2019 решением Правления выполнение обязанностей главного бухгалтера Индустриалбанка возложено на заместителя Главного бухгалтера Людмилу Жукову в связи с освобождением от должности Главного бухгалтера Степана Стоянова. Людмила Николаевна занимает позицию заместителя Главного бухгалтера с 6 декабря 2017 года, ранее – в период с 12 июня 2007 года по 5 декабря 2017 работала в должности Первого Заместителя главного бухгалтера. Стоянов Степан Степанович освобожден от должности Главного бухгалтера Индустриалбанка 12 июля 2019 по соглашению сторон.
Людмила Жукова имеет высшее финансовое образование – магистр финансов (Запорожская Государственная инженерная академия). В Индустриалбанка работает уже более 20 лет – с 17 мая 1999 года. Общий стаж работы в банковской сфере составляет более 34 лет.
Степан Стоянов не владеет акциями Индустриалбанка, Людмила Жукова также не имеет участия в финансовом учреждении.
От имени Правления и всего коллектива банка Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка, выразил благодарность Степану Стоянову: “Мы очень благодарны Степану Степановичу за годы преданной работы для развития сначала Экспресс-Банка, а последние два года – Индустриалбанка. Его профессионализм, настойчивость и преданное служение любимому делу являются теми чертами, которые вызывают большое уважение и искреннее восхищение”.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас