Тарифы РКО для бизнеса от Идея Банка признаны ТОП-1 в PROSTOBANK AWARDS во 2 квартале 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Тарифы РКО для бизнеса от Идея Банка признаны ТОП-1 в PROSTOBANK AWARDS во 2 квартале 2019

Личные финансы
8
Профильный финансовый портал bankchart провел исследование и сравнил тарифы, продукты и услуги для малого и среднего бизнеса более 20 работающих в Украине банков.
В результате Идея Банк впервые вошел в финальный общий рейтинг Prostobank Awards и сразу занял первое место с пакетом расчетно-кассового обслуживания для бизнеса «Идеальный старт».
Согласно данным аналитиков, исследуемые услуги предоставляют на рынке 33 банка. Общее количество предложений на рынке для указанных условий – 174.
В исследовании bankchart рассматривался пакет предложений Ідея Банка РКО для бизнеса « Идеальный старт » и проанализированы следующие тарифы:
стоимость открытия счета в среднем для рынка – 75,18 грн, в Идея Банк – 0,00 грн,
стоимость ежемесячного обслуживания – 267,05 грн, в Идея Банк – 0,00 грн
средний процент за снятие денег со счета – 1,00% от суммы платежа, в Идея Банк – 0,50%
средняя плата за проведение платежа в другие банки через клиент-банк – 2,08 грн, в Идея Банк – 0,99 грн за 1 платеж.
Для того чтобы стать клиентом Идея Банка и получить одни из самых выгодных на рынке условий обслуживания, нужно заполнить заявку на сайте банка.
Предлагая выгодные тарифы для старта бизнеса вместе с пакетом «Идеальный старт», Идея Банк стремится способствовать предпринимателям в организации собственного дела.
Кроме тарифного пакета, который стал победителем рейтинга Prostobank Awordds, Идея Банк предлагает несколько пакетов обслуживания, которые ориентированы на разные актуальные потребности предпринимателей: “Идеальный предприниматель”, “Идеальный ИТ”, “Идеальный международный”, “Идеальный бизнес”, “Идеальный безлимит “. среди непременных преимуществ этих пакетов: автоматический кредитный лимит (овердрафт) к текущему счету, корпоративная карточка, онлайн-система IFOBS.
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет банковской практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, предлагающего потребителям продукты и сервисы европейского качества.
На сегодня единственным акционером банка является финансовая группа Getin Holding S.A. (Польша).
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас