На киноволне - 10-й Одесский международный кинофестиваль начался! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На киноволне - 10-й Одесский международный кинофестиваль начался!

Личные финансы
52
На днях в Одессе много кино, развлечений и веселья! Солнечная столица превратилась в большую съемочную площадку мирового кино – с 12 по 20 июля здесь проходит 10-й Одесский международный кинофестиваль. Что организаторы и партнеры мероприятия подготовили для гостей и участников – раскрываем секреты юбилейного празднования!
Годами Фестиваль объединяет тысячи людей, раскрывает новые эмоции и чувства, помогает найти новые силы и расправить крылья, благодаря качественному интеллектуальному кино мирового уровня. Юбилейный ОМКФ отобразит как всю историю кинофестиваля за 10 лет, так и всю мощную историю мирового кинематографа. Генеральным партнером Фестиваля традиционно выступает АО «Таскомбанк» и уже готов удивлять, создавая новый формат ТАС-банкинга для комфорта и свободы его гостей и участников.
Грандиозное празднование 10-летия ОМКФ началось 12 июля у архитектурной жемчужины города – Одесского национального академического театра оперы и балета – с длинного Красного прохода Европы! Ведущими церемонии Открытия стали телеведущая, актриса и журналистка Янина Соколова, а также телеведущий Олег Панюта. К масштабному кинособытию лета присоединились и специальные гости, кинопрофессионалы со всего мира и звезды шоу-бизнеса. А вечером гости насладились французской кинолентой Николя Бедос «Прекрасная эпоха», которая и открыла фестивальные кинопоказы.
Гостей и участников Одесского киинофестивалю ждут 9 дней эксклюзивных премьер лучших зарубежных и украинских картин от мировых режиссеров, мастер-классы и тренинги с корифеями мирового киноискусства, уникальный киноперформанс под открытым небом на Потемкинской лестнице, а также специальные показы и яркие вечеринки сезона с кинозвездами.
Таскомбанк как генеральный партнер ОМКФ также подготовил сюрпризы для гостей. В этом году банк вновь создал для гостей и участников Фестиваля пространство безналичных расчетов. С помощью одной из лучших фестивальных карточек страны – OIFF card от Таскомбанк и Mastercard – здесь можно будет не только быстро и безопасно рассчитываться, но и получить скидки до 10% от партнеров за расчеты в более чем 40 ресторанах города и на фудкорт. Также среди всех пользователей OIFF card Таскомбанк проведет розыгрыш новенького iPhone X – чем больше расчетов, тем больше шансов получить стильный гаджет!
Бесплатно получить и пополнить OIFF card можно на одной из главных площадок кинофестиваля – Фестивальной площади – где Таскомбанк оборудовал современную digital-зону и фотобокс, чтобы каждый мог сохранить моменты яркого события лета 2019. «Наблюдая за эволюцией Фестиваля, ежегодно замечая его взлеты и новые грани, Таскомбанк с гордостью, вот уже девять лет, остается его неизменным генеральным партнером. Мы не только верим, но и точно знаем – киноискусство объединяет сердца, является той тропинкой, ведущей к глубокому пониманию культур. Здесь мы все вместе вдохновляемся на новые проекты, чтобы создавать новое будущее. Именно поэтому развитие кинокультуры уже давно занимает особое место в социальной миссии Банка, как один из ключевых аспектов развития и процветания Украины», – подчеркнул Андрей Комарист, Председатель Правка Таскомбанк.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас