Меценат проекта "Здійсни мрію" Иван Свитек помог воплотиться мечте 11-летней Дианы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Меценат проекта "Здійсни мрію" Иван Свитек помог воплотиться мечте 11-летней Дианы

Личные финансы
40
Альфа-Банк Украина поддерживает проект «Здійсни мрію», реализуемый БФ «Ти не один» и 1+1 медиа, второй год подряд. За время существования проекта были исполнены сотни грандиозных мечтаний тяжелобольных детей. Одной из них была мечта 11-летней Дианы Письменной. Несмотря на болезнь, девочка мечтала посетить Лондон и побывать в образцовом приюте для животных Баттерси. Помог Диане осуществить ее мечту главный меценат проекта – генеральный менеджер совета банковской группы Альфа-Банка Иван Свитек.
Девочка вместе с мамой и куратором проекта «Здійсни мрію» телеведущей Лидией Таран была в столице Великобритании на протяжении 4 дней. За это время она успела впервые полетать на самолете, посетить старейший в мире Лондонский зоопарк, погулять с далматинцем в парке у Букингемского дворца. Но самое главное – посетила желанный приют Баттерси. Иван Свитек, которого поразила мечта Дианы о счастье животных, встретился с девочкой в Великобритании и прогулялся с ней по Лондонскому зоопарку.
Проект «Здійсни мрію» стартовал 29 апреля 2016 года, во Всемирный день желаний. И с тех пор, с помощью неравнодушных людей, осуществляет большие мечты тяжелобольных детей ради их веры в счастливую жизнь, в которой есть не только медицинские процедуры, но и добро, улыбки и настоящая поддержка.
Альфа-Банк Украина, который постоянно занимается проблемами здоровья общества, и детей в частности, поддерживает проект «Здійсни мрію» и проводит различные инициативы, среди которых экскурсии детей в банк, арт-марафон #МояДитячаМрія во Львове, исполнения мечтаний тяжелобольных детей и другое.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас