Аска застраховала электрический супермобиль, который будет помогать детям больницы ОХМАТДЕТ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Аска застраховала электрический супермобиль, который будет помогать детям больницы ОХМАТДЕТ

Личные финансы
35
Аска впервые в истории застраховала единственный в своем роде электромобиль — машину, которая будет помогать маленьким пациентам Национальной детской cпециализированной больницы «ОХМАТДЕТ» ездить на уроки в Школу Супергероев и необходимые процедуры.
Идею с машиной предложил 4-летний Рома Навроцкий: маленький пациент клиники нарисовал будущий суперкар и вдохновил взрослых сделать больнице большой и важный подарок.
Воплощением мечты занялись Благотворительная организация «Ти не один» Благотворительного Фонда «1+1 Медіа» в рамках проекта «Здійсни мрію», а также Школа супергероев, которая находится на базе ОХМАТДЕТ, обеспечивает обучение маленьких пациентов и сопровождает работу «Супермобиля».
Покупка машины стала возможной благодаря руководству и клиентам Pesto cafe, которые поддержали инициативу. Под тюнингом, который превратил авто в Молнию МакКвина, героя знаменитого мультфильма «Тачки», скрывается электромобиль Renault Kangoo.
Компания Аска обеспечила страховую защиту электрокара по программе полного КАСКО от любых повреждений, в том числе – повреждений лобового стекла или фар. Также волшебный больничный автомобиль получил пакет технической помощи в дороге 24/7, включая подзарядку аккумулятора.
От имени всей команды Аска мы желаем Роману и всем подопечным больницы ОХМАТДЕТ поскорее выздороветь и надеемся, что волшебный «Супермобиль» обязательно поможет им в этом.
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас