Революция в мире дебетовых карт: "всеКАРТА" от ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Революция в мире дебетовых карт: "всеКАРТА" от ПУМБ

Личные финансы
373
Революция в мире дебетовых карт: "всеКАРТА" от ПУМБ
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) выпустил единую карту для любых выплат – «всеКАРТА». Еще никогда пользоваться платежной картой не было так просто и выгодно – обслуживание, перевод средств, снятие наличных в любых банкоматах – на все комиссия 0%.
Теперь больше не нужно каждый раз открывать новые карты для различных нужд – «всеКАРТА» подходит для всего: чтобы получать зарплату, стипендию, пенсию или социальные выплаты; а также, чтобы получать переводы от других пользователей – ваших друзей, знакомых, партнеров. Кроме того, вы легко можете перевести деньги с «всеКАРТА» на карту любого другого банка в ПУМБ online бесплатно.
«ВсеКАРТА» – идеальный платежный инструмент для расчетов. В пределах Украины ней можно бесплатно расплачиваться в супермаркетах, транспорте, магазинах, заведениях питания и отдыха, оплачивать покупки в интернете и тому подобное.
«Банковские продукты всегда были очень сложными – с множеством тарифов и сложных расчетов. Клиентам, которые чаще переводят деньги, предлагали один тариф, тем, кому нужно снимать наличные – другой. Сколько нужд – столько и тарифов, в которых клиенту было очень сложно разобраться. Как следствие – он был вынужден открывать одновременно несколько карточек. ПУМБ лишил клиентов необходимости разбираться со сложными тарифами и открывать лишние карточки, предложив единую карту «всеКАРТА». Мы убрали комиссии по всех основных операциях и максимально упростили условия пользования – это действительно большой шаг на встречу именно клиентам, которым будет легко запомнить: для всех их потребностей – одна карточка с простыми условиями «всеКАРТА», – прокомментировал Дмитрий Полищук, директор департамента продуктов розничного бизнеса ПУМБ.
Приятно удивит «всеКАРТА» тех, кто часто совершает Р2Р переводы (переводы с карты на карту). С новой картой от ПУМБ комиссия за переводы с мобильного приложения ПУМБ Online на карты других банков составляет 0%! Также без переплат через интернет-банкинг с карты «всеКАРТА» можно оплачивать коммунальные платежи и пополнять мобильный.
Комиссия за любое пополнение и снятие наличных с карты также составляет 0%. Приятная новость – снимать наличные со «всеКАРТЫ» можно бесплатно с любых банкоматов по всей Украине. Те, кто предпочитают безналичные расчеты, смогут получать 12% годовых в гривне на остаток на карте. Для этого в мобильном приложении ПУМБ Online в несколько кликов нужно открыть депозит до востребования «Свободный». Особенность депозита в том, что пополнять и снимать деньги с него можно в любой момент 24/7 без потери процентов.
Оформление и обслуживание карты бесплатное. Заказать новую дебетовую карту можно по ссылке или сразу в отделениях ПУМБ.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас