Идея Банк признан "Лучшим конкурентным банком" в проекте "Банки и финансовые учреждения Украины: достойные, надежные, успешные" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк признан "Лучшим конкурентным банком" в проекте "Банки и финансовые учреждения Украины: достойные, надежные, успешные"

Личные финансы
27
25 июня Ассоциация украинских банков совместно с научно-аналитическим изданием «Финансовые услуги» презентовала результаты 1 Всеукраинского проекта «Банки и финансовые учреждения Украины: достойные, надежные, успешные».
Оргкомитет проекта на основе данных рейтингов, опубликованных в изданиях ИД «Украина Бизнес», по заявкам и рекомендациями, а также по результатам независимого открытого онлайн-голосования определил номинантов и лауреатов проекта.
В результате Идея Банк получил награду как «Лучший конкурентный банк» и за значительный вклад в развитие благотворительных проектов.
Кроме того, по результатам онлайн-голосования участников рынков Идея Банк признан ТОП-9 в номинации «лучший крупный банк», ТОП-3 в номинации «лучший банк в сфере FinЕech, ТОП-8 в номинации «лучший банк для МСБ».
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас