ПриватБанк начал второй этап обновления автопарка инкассации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк начал второй этап обновления автопарка инкассации

Личные финансы
35
ПриватБанк начал второй этап обновления собственного автопарка инкассации. Как сообщили в банке, для обеспечения своевременного обслуживания клиентов, сети банкоматов и терминалов самообслуживания, 26 июня введена в эксплуатацию очередная партия из 12 новых, бронированных инкассаторских автомобилей на базе Mercedes.
«Новые авто адаптированы для работы на украинских дорогах, с повышенным уровнем безопасности инкассаторов и груза, комфортным салоном, а также оснащены встроенным инкассаторским сейфом, что делает невозможным доступ посторонних лиц к ценностям на маршрутах, – отметила заместитель председателя правления ПриватБанка Галина Пахачук. – Оборудование автомобилей полностью соответствует требованиям Национального банка Украины и мировых технологий безопасности”.
В рамках первого этапа обновления инкассаторского парка ПриватБанк уже получил 80 таких авто. До конца года инкассаторская служба ПриватБанка получит еще 80. Всего же в ближайшие два года банк планирует замену 240 автомобилей парка, который в целом насчитывает 423 авто.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас