Уника запустила инновационный проект с компанией "Скарбниця" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника запустила инновационный проект с компанией "Скарбниця"

Личные финансы
27
Компания «Скарбниця» совместно со Страховой компанией «Уника» в июне 2019 года запустили новый инновационный проект. Теперь клиенты ломбардов, которые используют знак для товаров и услуг Скарбниця™, могут обменивать накопленные бонусы программы лояльности на страховую защиту своей жизни и здоровья в Уника, а новые клиенты – получать такую защиту абсолютно бесплатно!
Клиенты компании «Скарбниця» могут делать такой обмен бонусов на страховую защиту с любого мобильного устройства в Личном кабинете сайта. Для этого не нужно идти в ломбард или офис Страховой компании «Уника». Все можно сделать удаленно, в цифровом формате, за несколько кликов в смартфоне или планшете всего за несколько секунд.
Для выбора клиентам предоставляется несколько различных вариантов страховых сумм в зависимости от накопленного количества бонусов программы лояльности «Скарбниця». Новым клиентам при обращении в компанию «Скарбниця» дарятся приветственные бонусы, которые можно будет обменять на страховую защиту своей жизни и здоровья.
Информация о компании «Скарбниця»:
Ломбард «Скарбниця» – первый негосударственный ломбард в Украине, основанный в 1992 году. Многолетняя деятельность ломбарда «Скарбниця» – это динамичный процесс активного развития и совершенствования. Компания «Скарбниця» находится среди лидеров на рынке ломбардного кредитования.
Со дня открытия первого ломбардного отделения 9 ноября 1992 года по сегодняшний день компания прошла долгий и плодотворный путь развития. Проделан огромный объем работы и, как результат, – сегодня на территории Украины ломбард «Скарбниця» предоставляет свои услуги более чем в 400 ломбардных отделениях.
За 26 лет успешной работы ломбард «Скарбниця» завоевал заслуженное доверие миллионов клиентов, которые воспользовались услугами компании. За это время в компании сформировался штат высококвалифицированных сотрудников, обеспечивающих высокий европейский уровень обслуживания клиентов, а также гибкий индивидуальный сервис для постоянных и потенциальных клиентов.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас