"Зеленая карта" стала доступнее: Аска предлагает он-лайн заказ полиса на выгодных условиях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Зеленая карта" стала доступнее: Аска предлагает он-лайн заказ полиса на выгодных условиях

Личные финансы
87
Начиная с июня 2019-го на сайте страховой компании Аска можно оформить полис «Зеленой карты» для автопутешествий за рубежом. При заказе этой страховки он-лайн клиенты Аска получают бесплатную доставку полиса и скидку до 30% по другим страховым продуктам.
«Зеленая карта» – полис обязательного страхования для всех, кто выезжает за пределы Украины на автомобиле. Это аналог украинской «автогражданки», который действует в 45 странах мира.
С февраля 2019 года пограничная служба Украины обязательно проверяет наличие полиса «Зеленой карты» у всех автовладельцев, которые выезжают за пределы страны, в автоматическом режиме. Ежемесячно пограничники обнаруживают сотни фальшивых полисов, в основном у водителей, которые решили купить страховку в последний момент.
Чтобы помочь автопутешественникам уберечься от таких неприятностей, СК Аска предложила новый сервис – быстрое и надежное оформление полиса он-лайн на своем сайте.
«В Украине только 9 страховых компаний имеют лицензии на страхование ответственности автовладельцев «Зеленая карта». Аска – как раз одна из таких компаний. Поэтому мы создали удобную форму для расчета цены и заказа полиса прямо на нашем сайте. Пользуясь этим сервисом, украинские автовладельцы смогут оформить страховку, не выходя из дома, а главное – избежать обмана, потери денег и неприятностей на границе», – комментирует нововведение Татьяна Пинчук, директор по розничному страхованию СК Аска.
Все клиенты, оформившие «Зеленую карту» на сайте Аска, могут воспользоваться приятными бонусами от компании:
полис Зеленой карты будет доставлен бесплатно в указанное клиентом отделение Новой почты. В отличие от «автогражданки», этот полис пока что действует только в бумажной форме, поэтому без доставки – не обойтись,
все покупатели Зеленой карты на сайте получают от 15 до 30% скидки на другие программы страхования, например, на страхование квартиры на время поездки, тревел-страховки и, конечно, на другие виды автострахования в Аска.
В СК Аска также напоминают, что с июня 2019 года в Украине были снижены тарифы на полис «Зеленая карта», и сейчас эту обязательную страховку можно купить дешевле на 4% по сравнению с ценами, которые действовали весной. Понижение цен коснулось всех компаний, включая он-лайн заказ в Аска.
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас