Сделаем окружающую среду чистой вместе! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сделаем окружающую среду чистой вместе!

Личные финансы
34
В рамках реализации проекта ж / м «Патриотика на озерах» застройщик ООО «Будеволюция», которая является партнером банка «Аркада», провел работы по благоустройству прибрежной полосы северной части карьерного озера Небреж.
Были вымощены тротуары с ФЭМ, заасфальтирована велодорожка, установлена ​​детская и спортивная площадки, скамейки, беседки, оборудованы места для отдыха у воды.
Также на этом участке, по инициативе экологов, было создано зеленую зону и высажено более 300 деревьев и кустов. Таким образом, удалось создать замечательный ландшафтный дизайн северной части прибрежной части озера Небреж.
На указанной территории поддерживается порядок, налажен процесс вывоза мусора и уборки этой территории чтобы жители и гости Дарницкого района отдыхали в комфортных условиях у озера Небреж.
Обращаемся ко всем, кто приходит сюда отдыхать и проводить свой досуг и призываем присоединиться к нашей инициативе по поддержке этой территории в надлежащем состоянии. Просим, ​​не оставлять мусор и соблюдать чистоты и порядка.
Сообщаем также, что появились случаи противоправных действий и повреждения отдельных частей благоустройства. В частности, разворовывается тротуарная плитка, разрушаются скамейки и детали конструкций на площадках. О подобных примеров позорного поведения отдельных граждан сообщайте, пожалуйста, по телефону (044) 254-22-22 или вызывайте полицию по номеру 102.
Спасибо за понимание и надеемся на ваше сознание.
Обращаемся к вам не оставайтесь равнодушными и не лишайте себя права отдыхать в чистом и безопасном пространстве.
Сделаем окружающую среду чистой вместе!
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас