Samsung проектирует смартфон с дисплеем на тыльной панели (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung проектирует смартфон с дисплеем на тыльной панели (фото)

Технологии&Авто
520
На сайтах Управления США по патентам и торговым маркам (USPTO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO), по сообщению ресурса LetsGoDigital, обнародована документация с описанием смартфона Samsung с новым дизайном.
Речь идёт об аппарате с двумя дисплеями. Во фронтальной части расположится экран с узкими боковыми рамками. Для этой панели не предусмотрено наличие выреза или отверстия для фронтальной камеры. Соотношение сторон, по всей видимости, составит 18,5:9.
В тыльной части корпуса будет установлен дополнительный экран с соотношением сторон 4:3. На этот дисплей может выводиться различная полезная информация. Кроме того, экран можно будет использовать в качестве видоискателя при съёмке автопортретов на основную камеру.
У смартфона нет видимого дактилоскопического сканера. Вероятно, соответствующий датчик будет интегрирован непосредственно в область фронтального дисплея.
Иллюстрации говорят об отсутствии стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников и о наличии симметричного порта USB Type-C.
О том, когда смартфон Samsung с описанным дизайном может дебютировать на коммерческом рынке, ничего не сообщается.
Samsung проектирует смартфон с дисплеем на тыльной панели (фото)
Samsung проектирует смартфон с дисплеем на тыльной панели (фото)
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас