Через 2 дня пройдет самое жаркое мероприятие этого лета MFO ANTISUMMIT 2019г. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Через 2 дня пройдет самое жаркое мероприятие этого лета MFO ANTISUMMIT 2019г.

Личные финансы
398
Здесь ТОР менеджеры лидирующих микро-финансовых компаний поделятся с участниками не только секретами своего успеха, но и с какими трудностями им приходилось и приходиться сталкиваться, что работает и что не работает, какие типичные проблемы роста, как выбрать правильную стратегию развития и многое другое.
Так, например, Илья Веселый СЕО компании Динеро презентует реальный кейс компании о том, как увеличить выдачи втрое за 3 месяца и приоткроет завесу планов на будущее.
Операционный директор компании Platon Андрей Батарин расскажет о том, как идентифицировать потенциальный фрод еще на этапе верификации клиента, существенно минимизируя риски.
Технический директор компании Moneyveo Алексей Банасевич поделиться знаниями о новейших технологиях верификации и идентификации клиентов, которые могут использованы для онлайн бизнеса, об их преимуществах и недостатках на реальных кейсах, в том числе на основе зарубежного опыта.
Через 2 дня пройдет самое жаркое мероприятие этого лета MFO ANTISUMMIT 2019г.
Операционный директор Aventus group, Латвия расскажет, куда можно развиваться компаниям по коротким кредитам – в другие продукты, как выходить в другие страны.
Один из лучших, топовых web-мастеров Грузии, предприниматель и специалист по цифровому маркетингу Гурами Татешвили расскажет участникам о своем личном уникальном опыте тестирования новой стратегии в FaceBook.
А о риск-менеджменте полного цикла для онлайн-МФО вы узнаете от сооснователя RiskTools, Дениса Зикеева.
Через 2 дня пройдет самое жаркое мероприятие этого лета MFO ANTISUMMIT 2019г.
Участников ждет интереснейшая дискуссия на тему будущего законодательного регулирования небанковского финансового сектора, проблем финмониторинга и удаленной идентификации, а также о балансе интересов защиты прав заемщиков и кредиторов. Вопросы на наболевшие темы можно будет задать участникам Дискуссии среди которых: заместитель директора Департамента – начальник Управления финансового маркетинга – Виталий Черняк, член комиссии Нацкомфинуслуги – Александр Залетов, Председатель Правления Ассоциации «Всеукраинская Ассоциация Финансовых Компаний» – Анна Замазеева, советник по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг проекта USAID «Трансформация финансового сектора»– Татьяна Бурак.
Завершится мероприятие церемонией награждения лучших микрофинансовых компаний Украины с точки зрения клиентского опыта по версии популярного портала о финансах Finance.ua и грандиозным Beach AfterParty.
В распоряжении участников и гостей саммита:
- Шведский стол с изысканными блюдами европейской кухни от ресторатора Николая Тищенко.
- Коктейли non stop.
- Зажигательная музыка от топового украинского диджея Сани Дымова.
- Специальная кальянная зона.
- Шоу программа и дискотека у бассейна
Генеральным спонсором MFO anti SUMMIT 2019 стал сервис онлайн-платежей Platon. Компания Platon предоставляет услуги по приему платежей участникам рынка электронной коммерции, среди которых – более 30 микрофинансовых организаций. У стенда компании гостей саммита ждут розыгрыши призов, фотозона и комфортная лаунж-зона для общения со специалистами Platon
Партнер мероприятия ТАСКОМБАНК расскажет об уже знакомом платёжном чат- боте, который позволит торговцам принимать платежи по QR коду. Команда ТАСКОМБАНКА даст возможность гостям протестировать платёжного бота. Установка происходит очень просто, необходимо было считать QRс фирменного поло. С точки зрения маркетинга и коммуникации мобильный телефон — самый эффективный канал, считают в банке. АО «ТАСКОМБАНК» – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр финансовых услуг, как корпоративным клиентам, так и физическим лицам. Банк основан в 1989 году и является одним из самых старых коммерческих банков Украины. В 2004 банк присоединился к Группе «ТАС» – одной из самых больших инвестиционно-финансовых групп страны.
Саммит пройдет 20 июня в популярном пляжном комплексе “Olmeca Plage”. Программа регистрация и все подробности по ссылке: http://bit.do/eVnW2
По материалам:
BankOnline
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас