СГ "ТАС" – бесспорный лидер рынка обязательной и добровольной "автогражданки" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" – бесспорный лидер рынка обязательной и добровольной "автогражданки"

Личные финансы
53
По итогам І квартала Страховая группа «ТАС» возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке и обязательной, и добровольной «автогражданки».
Об этом свидетельствуют самые свежие данные специализированного издания Insurance TOP. Итак, по информации издания, Страховая группа «ТАС» за первые три месяца текущего года существенно укрепила свои позиции на рынке автострахования Украины, добавив к своему лидерству на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев еще и первое место на рынке добровольного страхования ответственности владельцев наземных транспортных средств. При этом объем привлеченных СГ «ТАС» платежей по договорам добровольного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев на 55% превышает аналогичный показатель ближайшего конкурента!
Традиционно достойное место заняла Страховая группа «ТАС» и на рынке страхования наземного транспорту, войдя в ТОП-10 страховщиков КАСКО.
Впрочем, ведущие позиции СГ «ТАС» занимает не только в сфере автострахования. Так, в рейтинге страховых компаний, работающих на рынке страхования медицинских расходов выезжающих за рубеж, компания заняла почетное пятое место. В то же время объем платежей, привлеченных по договорам страхования на случай болезни, обеспечил Страховой группе «ТАС» восьмое место в соответствующей рейтинговой таблице. Восьмую ступень рейтинга заняла компания и среди страховщиков, осуществляющих страхование сельскохозяйственной продукции.
В целом по объему чистых страховых премий Страховая группа «ТАС» по итогам января – марта заняла третье место среди ведущих страховщиков страны, а по сумме выплат – четвертое.
Четвертое место заняла СГ «ТАС» и по размеру гарантийного фонда, а также объему резервов. По размеру собственного капитала компания заняла пятую ступень, по размеру активов – шестую.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас