Елена Дмитриева: "Информация - один из главных активов на сегодняшнем рынке" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Елена Дмитриева: "Информация - один из главных активов на сегодняшнем рынке"

Личные финансы
22
Глобус Банк наградил победителей конкурса для журналистов «REALисты 2019».
6 июня определились победители IV ежегодного конкурса для журналистов, освещающих рынок недвижимости – “REALисты 2019”, организованного “Украинским клубом недвижимости” (URE-club).
Глобус выступил эксклюзивным спонсором конкурса, а заместитель Председателя Правления Банка была еще и членом жюри, которое оценивало более 30 представленных работ.
Все участники получили подарки от Глобус Банка, а победители в номинациях – специальные призы. Плюс – суперприз в номинации «Лучший тематический обзор – развитие ипотеки», который завоевала Виктория Берещак.
«Журналисты взяли на себя важную миссию – находить, проверять,«упаковывать» и распространять информацию, беря на себя ответственность за качество этого товара. Мы очень ценим журналистов, которые выполняют роль фильтра информационного шума, непрерывным потоком обрушивающегося на нас в современном мире. Для нас журналисты – это профессионалы и партнеры, которым можно доверять и с которыми приятно работать», – так Елена Дмитриева прокомментировала результаты конкурса.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас