Встречайте акционный депозит "Master Бонус" от ПУМБ! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Встречайте акционный депозит "Master Бонус" от ПУМБ!

Кредит&Депозит
176
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) предлагает с 5 июня для держателей платежных карт Mastercard акционный срочный депозит с максимальной процентной ставкой – «Master Бонус». Открыть депозит в гривне на специальных условиях можно до 31 июля включительно в отделении банка.
Воспользоваться выгодными условиями акционного депозита «Master Бонус» могут клиенты ПУМБ, которые зарегистрировались для участия в программе лояльности «Mastercard Rewards». Важное условие – «Master Бонус» можно открыть только при условии открытия нового депозита или увеличения общей суммы средств клиента на депозитных счетах в ПУМБ в отношении средств, которые по состоянию на 23:59 04.06.19 были размещены на всех депозитах в гривне (срочных и по требованию).
Доходность акционного депозита «Master Бонус» варьируется в зависимости от срока вклада: процентная ставка на депозит в гривне сроком от 6 до 18 месяцев составляет 18% годовых. Доходность вклада сроком от 3 месяцев составляет 17,6% годовых в гривне.
Чтобы открыть акционный депозит, нужно:
  • Зарегистрировать одну из следующих карт на сайте программы лояльности «Mastercard Rewards» (при необходимости, карту Mastercard можно оформить в отделении банка): World Elite Persona, World Black Edition Persona, Platinum, Platinum Persona, Platinum soloМАНДРИ, World (карта “Заботливая”), World Persona.
  • Купить на сайте Mastercard Rewards подарочный сертификат на размещение депозита «Master Бонус». Сертификат – от 1000 баллов (в зависимости от суммы депозита).
  • Распечатать сертификат для предъявления в отделении банка.
  • Обратиться в отделение банка. При себе нужно иметь паспорт, ИНН, сертификат и сумму, которую планируете положить на депозит.
Акционный депозит «Master Бонус» можно оформить сроком на 3-18 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Минимальная сумма вклада – 10 000 гривен.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас