“Рост индекса промышленного производства”: аналитика экспертов UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“Рост индекса промышленного производства”: аналитика экспертов UKRSIBBANK

Личные финансы
14
«Рост индекса промышленного производства ускорился до 5,2% в апреле с 2,1% в марте на фоне промышленного сегмента, который демонстрировал устойчивый рост второй месяц подряд. Мы отмечаем постоянное расширение производства инвестиционных товаров и пересматриваем наш прогноз роста (0,0%) промышленного производства в Украине в этом году», — ключевая информация аналитического обзора экспертов UKRSIBBANK BNP Paribas Group от 29 мая 2019. Дополнительная информация: аналитика и данные читайте по ссылке.
Еженедельно наши коллеги Группы инвестиционного бизнеса, которую возглавляет Сергей Ягнич, — руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, готовят “Ukrainian Capital Markets Weekly”.
Наш банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас