"Аваль" и КБ "Донбиржбанк" заключили соглашение о сотрудничестве по системе "Аваль-Экспресс" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" и КБ "Донбиржбанк" заключили соглашение о сотрудничестве по системе "Аваль-Экспресс"

Финтех и Карты
489
Банк «Аваль» и КБ «Донбиржбанк» заключили соглашение о сотрудничестве по системе срочных денежных переводов «Аваль-Экспресс», сообщает пресс-служба банка со ссылкой на начальника отдела денежных переводов АППБ «Аваль» Владимира ЧЕРНОГО.
По его словам, в соответствии с соглашением, клиенты отныне будут иметь возможность пользоваться системой «Аваль-Экспресс» для осуществления срочных денежных переводов по Украине без открытия счетов не только в отделениях банка «Аваль», но и в филиалах КБ «Донбиржбанк» в Донецке, Днепропетровске, Киеве и Одессе.
Начиная с марта 2004 г., по его информации, банк «Аваль» планирует продолжить дальнейшее привлечение банков-агентов с целью расширения пунктов обслуживания и привлечения новых клиентов.
"Многочисленные обращения и предложения организовать агентское сотрудничество от банков, которые уделяют значительное внимание развитию розничного бизнеса, свидетельствуют о высоком спросе среди клиентов на такие услуги и положительный имидж системы «Аваль-Экспресс», — отметил В.ЧЕРНЫЙ.
По его словам, банк «Аваль» проводит активное развитие и усовершенствование системы «Аваль-Экспресс». В 2003 г. этой услугой воспользовались свыше 500 тыс. клиентов, общий финансовый оборот при этом составил 240 млн. грн., что в 3,5 раза превышает оборот 2002 года. Также значительным спросом пользовались услуги «Аваль-Экспресс» для юридических лиц, а именно — по выплате заработной платы работникам предприятий, страхового возмещения, дивидендов акционерам, вознаграждений и выигрышей победителям акций и других выплат. В результате общая сумма переводов юридических лиц в пользу физических лиц по системе «Аваль-Экспресс» составила по итогам прошлого года около 37 млн. грн.
«Удобные тарифы, большое количество отделений, скорость и простота оформления являются основными чертами системы «Аваль-Экспресс», которые привлекают клиентов», — заявил начальник отдела денежных переводов банка «Аваль».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас