Райффайзен Банк Аваль принял участие в благотворительном турнире в поддержку детей с синдромом Дауна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль принял участие в благотворительном турнире в поддержку детей с синдромом Дауна

Личные финансы
30
Корпоративная команда работников Центрального офиса Райффайзен Банка Аваль приняла участие в IX благотворительном турнире по мини-футболу «Кубок открытых сердец», который состоялся 2 июня в Киеве по инициативе Всеукраинской благотворительной организации «Даун Синдром».
Целью благотворительных соревнований является сбор средств в поддержку программ Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна. В этом году организаторам удалось собрать на эти цели свыше 232 тыс. грн.
Ради помощи детям с синдромом Дауна на турнире соревновались 15 корпоративных футбольных команд известных украинских компаний. Группу поддержки составляли школьники с инвалидностью и молодежь с синдромом Дауна.
Пока проходили футбольные матчи, родители с детьми и другие гости турнира принимали участие в развлекательной программе. С детьми занимались аниматоры, можно было поиграть в футбол и поучаствовать в интересных конкурсах. Кроме того, каждый маленький гость получил подарки от технических партнеров турнира.
В результате отборочных матчей были сформированы Золотая и Серебрянная лиги. Команда Райффайзен Банка Аваль заняла второе место в Золотой лиге, а кубок лучшего вратаря получил работник банка Михаил Баталинский.
Ежегодно волонтеры Райффайзен Банка Аваль участвуют в благотворительных спортивных мероприятиях для корпоративных команд, организуемых ВБО «Даун Синдром»: по боулингу, мини-футболу и пейнтболу. Целью таких турниров является финансовая поддержка программ Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас