На сайте Аска появилась возможность самостоятельной покупки электронного полиса ОСАГО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На сайте Аска появилась возможность самостоятельной покупки электронного полиса ОСАГО

Личные финансы
44
Аска добавила возможность самостоятельного оформления электронного полиса ОСАГО на сайте. Там же можно расширить лимит покрытия до 300 000 грн и приобрести е-полис добровольной гражданской ответственности (ДГО).
Напомним, СК Аска стала одной из первых компаний, которая в 2018 году начала продажи электронного полиса. Наши клиенты положительно оценили возможность такой покупки через интернет, и по результатам на конец мая 2019 года СК Аска вошла в ТОП-10 компаний по количество проданных е-полисов.
Сейчас почти ежемесячно мы наблюдаем рост количества заключенных электронных договоров на 30-35%, при этом наши клиенты стали опытнее и им уже не составляет никакого труда заполнить форму е-полиса прямо на сайте, не прибегая к помощи сотрудника страховой компании.
Если же возникнут вопросы – мы всегда готовы дать консультацию лично, во время визита в нашу компанию, по телефону контакт-центра, а также в мессенжере на официальной странице Страховой компании Аска в Фейсбуке.
Для тех, кто привык к бумажным полисам и не желает оформлять электронный, мы оставили такую возможность, и водитель через сайт может оформить и оплатить бумажный полис, а получить его в отделении «Новой почты», либо в ближайшем офисе Аска.
Напомним, с апреля 2019 Кабмин официально разрешил водителям демонстрировать наличие страхового полиса ОСАГО в электронном виде (со смартфона, планшета или компьютера). Таким образом распечатывать электронный полис больше нет необходимости.
https://online.aska.ua/sales/osago
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас