Начался четвертый сезон "Кино в парке с KredoBank" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Начался четвертый сезон "Кино в парке с KredoBank"

Личные финансы
70
1 июня 2019 начался очередной, четвертый сезон кинопоказов «Кино в парке с KredoBank», который был основан в 2016 году «Кредобанк» совместно с Парком Культуры и отдыха им. Богдана Хмельницкого. Первый кинопоказ начался с аншлага – более 600 зрителей посмотрели мультфильм «Рио-2».
Начался четвертый сезон "Кино в парке с KredoBank"
Как и в предыдущие сезоны, кинопоказы будут проходить на лужайке перед главным входом в Парк культуры во Львове (с ул. Витовского) каждую пятницу, субботу и воскресенье. Кинопоказы проходят в партнерстве с городским кинотеатром «Львовский киноцентр” и Парком культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого. В пятницу и субботу львовяне и гости города смогут наслаждаться шедеврами польского украинского и мирового кинематографа, а фильм для показа в воскресенье традиционно выбирать сами зрители – через онлайн-голосования на странице проекта в сети Facebook. Каждый, кто голосует за выбор фильма, автоматически становится участником розыгрыша подарка от «Кредобанка», который вручается еженедельно перед началом кинопоказа победителю, что будет присутствовать на сеансе.
«Мы рады уже четвертый год поддерживать яркий проект” Кино в парке с KredoBank “, который получил серьезную популярность во Львове и за пределами города и уже стал одной из визитных карточек летнего Львова. Приглашаем всех на бесплатные просмотры под открытым небом и желаем зрителям получить наслаждение от просмотра и отлично провести лето. ». – говорит первый заместитель Председателя Правления ПАО «Кредобанк» Ежи Яцек Шугаев.
Вход на все киносеансы в «Кино в парке с KredoBank» – бесплатный. В сезоне 2019 показы продлятся до конца теплых дней.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас