Акция "Стоит попробовать!" Пользуйся картой Альфа-Банка Украина 50 дней без платы за обслуживание. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция "Стоит попробовать!" Пользуйся картой Альфа-Банка Украина 50 дней без платы за обслуживание.

Личные финансы
89
Карты Альфа-Банка Украина неоднократно были признаны лучшими на рынке. Эксперты рекомендуют их, а клиенты успешно пользуются всеми выгодами. Но если этих аргументов недостаточно, банк предлагает просто принять участие в акции «Стоит попробовать!» и оформить карту на пробный период, чтобы лично убедиться во всех ее преимуществах.
На пробное использование карты отводится 50 дней с момента подписания договора с банком. В течение этого периода клиент успеет протестировать все преимущества карты – от технологии бесконтактной оплаты или ежемесячного кэшбэка до дополнительных привилегий в рамках партнерских программ. Если по каким-то причинам клиент не захочет продолжить сотрудничество, то сможет инициировать закрытие счета и получить обратно средства, оплаченные в счет комиссии за обслуживание, страхования, комиссию за пополнение в банкоматах и т. д.
В акции участвуют самые популярные и выгодные карты банка. Это кредитки «Максимум» с кэшбэком до 20%, «Максимум Наличные» с беспроцентным снятием наличных и карта Travel, которая позволяет вернуть 3% за покупки и оплатить ими билеты, аренду отеля и другие travel-затраты.
В перечне дебетовых карт предлагается протестировать все пакеты услуг от стандартного Сomfort до суперпремиального Platinum Black Plus.
Для участия в акции необходимо оформить карту в период с 01 июня по 31 августа 2019 года на сайте банка или позвонив в Контакт-центр по номеру 044 494 01 01.
Детальнее об акции читайте в официальных правилах.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас