Информация для клиентов физических лиц - вкладчиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация для клиентов физических лиц - вкладчиков

Личные финансы
42
Сообщаем, что вступают в силу со стандартной Программы лояльности для вкладчиков физических лиц.
Для срочных вкладов физических лиц, которые будут открыты после 05.06.2019, не будет действовать увеличения базовой процентной ставки по вкладу при автолонгации вклада (автолонгация в понимании автоматического продления вклада на новый срок).
Для срочных вкладов физических лиц, открытых в 05.06.2019, начиная с 24.06.2019 не будет действовать увеличения базовой процентной ставки по вкладу при автолонгации вклада (автолонгация в понимании автоматического продления вклада на новый срок).
Таким образом, стандартная Программа лояльности будет иметь следующие условия:
(1) – Максимальная сумма всех пополнений вклада (если пополнение допускается условиями продукта) в течение срока действия вклада не может превышать 100% от суммы первоначального взноса, который был размещен в дату заключения депозитного договора. Пополнение прекращается за 30 календарных дней до окончания срока действия вклада.
Срочные депозиты «Прибыльный», «Стабильный», «Растущий», «Динамичный» не предусматривают досрочного возвращения.
(2) Для вклада применяется программа лояльности, которая предусматривает увеличение базовой процентной ставки в момент заключения договора вклада, а именно:
а) переоформления осуществляется вклада в течение 30 дней, в сумме и на срок не меньше предыдущего вклада;
б) переоформления осуществляется в течение 30 дней вклада в национальной валюте в Доллары США, при этом сумма вклада в долларах США должна быть не менее суммы предыдущего гривневого депозита (по курсу НБУ на дату переоформления вклада).
При этом максимальное увеличение базовой процентной ставки не может превышать на 0,5% годовых в гривне или 0,25% годовых в иностранной валюте.
(3) Минимальная сумма пополнения составляет 250 грн., Или 50 USD или 50 EUR – в соответствии с валютой вклада.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас