Пробег под каштанами: сотрудники и клиенты UKRSIBBANK объединяют усилия ради маленьких сердец — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Пробег под каштанами: сотрудники и клиенты UKRSIBBANK объединяют усилия ради маленьких сердец

Личные финансы
18
250 сотрудников и клиентов UKRSIBBANK BNP Paribas Group приняли участие в ежегодном спортивно-благотворительном проекте «Пробег под каштанами».
В День Киева сбор участников от банка проходил на Майдане Независимости возле отделения UKRSIBBANK. Среди 18 тысяч людей команда банка отличалась ярким корпоративным стилем и невероятной сплоченностью, ведь во главе пробега капитаном был Филипп Дюмель, Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Уже шестой год банк поддерживает традицию празднования дня города — бежать ради жизни и спасения детей с пороками сердца. Средства, собранные в рамках проекта, направляются на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.
«Общество трансформируется. И каждый из нас причастен к позитивным изменениям — мы вдохновляем собственным примером, — рассказала Янина Ольховская, начальник Службы бренда и коммуникаций, Председатель Благотворительного фонда UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Впервые банк присоединился к благотворительной инициативе в 2014 году, и с каждым годом количество участников увеличивалось. Мы гордимся, что наши клиенты берут активное участие в жизни банка, они разделяют ценности, которые несет в мир ради будущего Группа BNP Paribas».
Отметим, что всего в программе «Пробега под каштанами» было 7 забегов: пробег в ходунках, детский забег, спортивный пробег, пробег мужественных, пробег вслепую, пробег с собакой и благотворительный.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас