Старт крутых розыгрышей в Cash'U CLUB: билеты на Atlas Weekend, путевка на 70 000 грн и многое другое — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Старт крутых розыгрышей в Cash'U CLUB: билеты на Atlas Weekend, путевка на 70 000 грн и многое другое

Личные финансы
100
Альфа-Банк Украина обновил функционал программы лояльности Cash’U CLUB. Теперь ее участники могут испытать удачу в розыгрышах разнообразных подарков: от крутых гаджетов до незабываемых путешествий. Для участия понадобится минимум 10 бонусов Cash’U.
Раздел, в котором можно ознакомиться с актуальными розыгрышами, уже доступен в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.
Сегодня участникам клуба предложено на выбор 7 подарков, среди которых: 20 билетов на все дни фестиваля Atlas Weekend, 20 наушников JBL, 20 сертификатов на 500 грн от MAKEUP и др. И самый лакомый кусочек – 1 сертификат на отдых номиналом 70 000 грн.
Чтобы подать заявку на участие, необходимо зайти в раздел Cash’U CLUB мобильного приложения, нажать кнопку «Использовать бонусы» и из предложенных вариантов выбрать – «Выиграть подарок». После этого клиент увидит список розыгрышей с указанием количества бонусов Cash’U, которое необходимо для участия. Одна заявка на участие равна одному шансу, а количество заявок неограниченно, поэтому чем больше Cash’U, тем выше шансы заполучить желаемый приз.
Список подарков будет постоянно обновляться.
Со всеми деталями участия в розыгрышах можно ознакомится в Правилах программы лояльности.
Лови удачу за хвост! Заходи в Alfa-Mobile Ukraine и выигрывай крутые подарки. Еще нет приложения? Переходи по ссылке, скачивай и устанавливай.
Желаем победы!
Cash’U CLUB – программа лояльности Альфа-Банка Украина, которая позволяет накапливать бонусы за оплаты картой и обменивать их на реальные деньги. Участники клуба возвращают 0,5% от всех покупок и до 20% за оплаты в избранных категориях.
С Cash’U CLUB ежемесячный кэшбек до 20% гарантирован!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас