В "ОК, Альфа!" можно открыть дополнительный счет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В "ОК, Альфа!" можно открыть дополнительный счет

Личные финансы
72
Онлайн-банкинг для предпринимателей «ОК, Альфа!» позволяет своим клиентам открыть дополнительный счет в любой валюте. Новый функционал уже доступен в личном кабинете для всех пользователей.
Наличие еще одного счета – это не только дополнительное удобство для клиентов, но и значительная экономия их времени. Открыть такой счет можно полностью онлайн, в несколько кликов.
Для этого в личном кабинете «ОК, Альфа!» клиенту нужно выбрать раздел «Счета и карты», нажать кнопку «Открыть новый счет», затем выбрать тип счета (текущий или для соцвыплат) и валюту, в которой будет открыт счет. После подтверждения личных данных и идентификации при помощи одноразового пароля, который придет в SMS на финансовый телефон клиента, дополнительный счет будет сразу же открыт.
«ОК, Альфа!» – онлайн-банк для предпринимателей, который предлагает простой доступ к банковским и дополнительным услугам для клиентов-ФЛП. Система постоянно развивается и совершенствуется, каждые две недели она получает новый или улучшенный функционал. Так, недавно появился новый функционал «ОК, Бухгалтер» – единое окно для бухгалтера, который может управлять счетами нескольких ФЛП, а также автоматическая свободная продажа валюты, прямой перевод средств со счета ФЛП на собственный счет физлица.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас