Руслан Спивак стал участником конференции Grain Ukraine 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Руслан Спивак стал участником конференции Grain Ukraine 2019

Личные финансы
15
Киев. 28 мая. — Директор корпоративного бизнеса Райффайзен Банка Аваль Руслан Спивак принял участие в панельной дискуссии на конференции Grain Ukraine 2019, состоявшейся 24-25 мая 2019г. в Одессе уже в четвертый раз. Конференция проходила под лозунгом: «Make Ukraine grain again».
«Райффайзен Банк Аваль ежегодно финансирует аграриев на сумму порядка 15 млрд грн, агросектор стал ключевой отраслью для инвестирования с самым высоким уровнем доверия и доступа к кредитам. Мы поддерживаем наших клиентов на протяжении всего сезона и предлагаем различные банковские инструменты. Самыми популярными, помимо классического финансирования, являются вексельные программы для средств защиты растений и партнерские программы на покупку сельскохозяйственной техники», — отметил Руслан Спивак.
Конференция GRAIN UKRAINE – это международная отраслевая платформа для диалога самых крупных представителей агрорынка, руководителей украинских агропродовольственных компаний, коммерческих и инвестиционных банков. В рамках конференции обсуждают последние тренды аграрного рынка и внедрение технологичных инноваций.
Более детально о партнерских программах – на сайте Райффайзен Банка Аваль.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас