Альфа-Банк Украина отмечен в двух номинациях на SME Banking Club Conference 2019 в Тбилиси — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина отмечен в двух номинациях на SME Banking Club Conference 2019 в Тбилиси

Личные финансы
22
Альфа-Банк Украина стал участником 5-й международной банковской конференции Caucasus SME Banking Club Conference 2019, организатором которой выступил SME Banking Club. По итогам мероприятия Альфа-Банк Украина с проектом онлайн-банка для МСБ «ОК, Альфа!» был отмечен сразу в двух номинациях: «Самый инновационный Банк 2018» и «ТОП-20 Business Online Banking 2019».
В Тбилиси состоялась 5-я международная банковская конференция Caucasus SME Banking Club Conference 2019. Мероприятие собрало международных и локальных экспертов по микро-, малому и среднему бизнесу для обсуждения актуальных мировых трендов и инноваций сегмента.
SME Banking Club провел анализ функционала интернет-банков более 150 банков из 11 стран СНГ и Кавказа. Банки были ранжированы по функциональности их интернет-банков с учетом клиентских потребностей в финансовых и нефинансовых услугах. В результате Альфа-Банк Украина с проектом онлайн-банка для МСБ «ОК, Альфа!» был отмечен сразу в двух номинациях: «Самый инновационный Банк 2018» и «ТОП-20 Business Online Banking 2019».
Онлайн-банк «ОК, Альфа!» – уникальный украинский проект, который предлагает простой доступ к банковским и дополнительным услугам на единой онлайн-платформе. Система постоянно развивается и совершенствуется, получая новый или улучшенный функционал каждые две недели.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас