ПУМБ стал главным партнером фестиваля классической музыки Kamianka Music Fest — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ стал главным партнером фестиваля классической музыки Kamianka Music Fest

Личные финансы
29
8 июня Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) приглашает друзей и гостей на фестиваль классической музыки KAMIANKA MUSIC FEST (г. Каменка), в рамках которого выступят дети-победители Всеукраинского детского музыкального конкурса памяти П.И. Чайковского. Главная цель фестиваля – помочь музыкально одаренным детям из маленьких городов и сел в их дальнейшем профессиональном росте ради укрепления культурного наследия Украины и Европы.
KAMIANKA MUSIC FEST проходит уже второй год подряд по инициативе Центра культурных инициатив «Ответственное будущее» и при поддержке Каменского городского совета.
При поддержке банка ПУМБ фестиваль посетит всемирно известный джазовый коллектив из Германии Falk Bonitz Trio. Программа KAMIANKA MUSIC FEST предусматривает музыкальные и творческие мастер-классы для детей и взрослых, ярмарку подарков, экскурсии, уличную еду, концерт скрипичного квартета и скрипичного ансамбля города Кременчуг, концерт Национального камерного ансамбля “Киевская камерата” и выступление народной артистки Украины Богданы Пивненко.
«Наша цель – строить цивилизованное и прогрессивное общество. Именно поэтому ПУМБ много лет исповедует философию социальной ответственности, в рамках которой поддерживает подобные мероприятия. Мы уверены, что этот фестиваль поможет музыкально одаренным детям раскрыть таланты и достойно представлять Украину на мировой сцене», – прокомментировал Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ.
«Фундаментом любой эволюции является культура, а дети являются тем фундаментом, на котором эта культура возникает. Именно поэтому мы ввели фестиваль классической музыки, который является выдающимся событием в культурной жизни Черкащины. Также мы проводим конкурс для одаренных детей из сельских музыкальных школ. Сегодня для них это едва ли не единственная возможность проявить свои таланты и интегрироваться в мировое музыкальное сообщество», – отметила Виктория Зубенко, председатель центра культурных инициатив “Ответственное будущее”.
Среди победителей конкурса памяти П.И. Чайковского много одаренной молодежи, которая сейчас учится в лучших музыкальных школах Украины и участвует в международных соревнованиях.
Подробнее о фестивале можно узнать по ссылкам:
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас