Власти Харькова поздравляют Индустриалбанк в день банкира — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Власти Харькова поздравляют Индустриалбанк в день банкира

Личные финансы
22
Торжества по случаю Дня банковского работника Украины состоялись 20 мая по всей Украине. В Харькове к поздравлениям присоединились как областная государственная администрация, так и городские власти. Среди банкиров были награждены дипломами работники регионального отделения Индустриалбанка в городе Харьков – начальник отделения Викторя ГАЙДАБУРА и заместитель начальника отделения – Максим Лопатин.
Начиная мероприятие в ХОГА, первый заместитель председателя ХОГА Марк Беккер передал банкирам региона поздравления и наилучшие пожелания по случаю профессионального праздника от председателя ХОГА Юлии Светличной. По словам первого заместителя председателя ХОГА, банковская система представлена ​​в Харьковской области 47 банками с почти 620 отделениями, в которых работает более 10 тыс профессионалов. В ходе торжественного приема лучших банковских работников региона, Максим Лопатин, заместитель начальника регионального отделения Индустриалбанка в городе Харьков, был отмечен почетной наградой Харьковской областной государственной администрации.
Прием по случаю Дня банковских работников состоялся в тот же день и в Харьковском городском совете. В мероприятии приняли участие заместитель Харьковского городского головы – директор Департамента экономики и коммунального имущества Михаил Фатеев, президент Харьковского банковского союза Елена Жукова, руководители и работники банковских учреждений, осуществляющих свою деятельность в городе Харьков. Почетной грамотой за подписью Харьковского городского головы Кернеса Г.А. была награждена Виктория Гайдабура, начальник регионального отделения Индустриалбанка. Вице-мэр поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.
Власти Харькова поздравляют Индустриалбанк в день банкира
Власти Харькова поздравляют Индустриалбанк в день банкира
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас