UKRSIBBANK принял участие в образовательном мероприятии НБУ для преподавателей высших учебных заведений — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK принял участие в образовательном мероприятии НБУ для преподавателей высших учебных заведений

Личные финансы
34
Сергей Ягнич, руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, выступил на семинаре «Практические аспекты формулировки и реализации монетарной политики», организованном Национальным банком Украины 16 мая 2019. Событие было проведено для преподавателей денежно-кредитной политики экономических вузов Украины из Киева, Одессы, Львова, Кривого Рога и других городов. Тема выступления касалась рынка инструментов устойчивого финансирования — зеленых и социальных облигаций. Во время выступления Сергей Ягнич также ответил на актуальные вопросы, касающиеся финансовой и макроэкономической ситуации в Украине. «Мы с радостью поддерживаем инициативы регулятора по повышению качества образования в вузах Украины, ведь это инвестицией в будущее нашей страны», — отметил Сергей Ягнич.
UKRSIBBANK является активным игроком на рынке ценных бумаг и одним из первичных дилеров облигаций государственного внутреннего займа для Министерства финансов Украины.
Также UKRSIBBANK является одним из банков – участников опроса финансовых аналитиков, проводимой Национальным банком Украины на ежемесячной основе.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас