"Показатели роста инфляции в Украине": аналитика экспертов UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Показатели роста инфляции в Украине": аналитика экспертов UKRSIBBANK

Личные финансы
7
«Инфляция в Украине ускорилась до 1,0% в апреле с 0,9% в марте. Годовой рост увеличилось до 8,8% с 8,6% в прошлом месяце. Главным фактором этого был рост цен в сегменте продуктов питания. Текущие изменения в динамике цен в основном были вызваны временными факторами. Однако, мы подчеркиваем факт ускорения роста заработных плат, который может подтолкнуть вверх цены», — ключевая информация аналитического обзора экспертов UKRSIBBANK BNP Paribas Group от 15 мая 2019. Дополнительная информация: аналитика и данные читайте по ссылке.
Еженедельно наши коллеги Группы инвестиционного бизнеса, который возглавляет Сергей Ягнич — Pуководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group, готовят «Ukrainian Capital Markets Weekly».
Наш банк постоянно предоставляет клиентам анализ гривневых инструментов с фиксированной доходностью и макроэкономической ситуации в Украине. Анализу подвергаются гривневые суверенные, корпоративные и муниципальные облигации. Аналитика также включает в себя макроэкономические прогнозы и оценку влияния политических и значимых корпоративных событий в Украине на экономику и рынки облигаций.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас