ПриватБанк завершает очередной этап обновления систем обработки данных банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк завершает очередной этап обновления систем обработки данных банка

Личные финансы
26
19 мая ПриватБанк завершает очередной этап модернизации собственных систем обработки данных, что позволит существенно расширить объемы обработки платежей, количество операций с платежными картами и внедрение новых услуг.
Технологические работы запланированы специалистами банка в наименее загруженный период – в ночь с субботы на воскресенье, когда большинство клиентов не проводят операции.
Так, в ходе проведения технических работ по обновлению программного обеспечения систем обработки данных, которые пройдут в ночь на 19 мая, с часу ночи и до 7 утра банк сообщил о запланированном технологическом перерыве в работе Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.
Также во время регламентной паузы банк обеспечит проведение технологических работ по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.
Напомним, в 2018 году ПриватБанк увеличил количество транзакций с помощью платежных карт и бесконтактных устройств на 68% благодаря росту инфраструктуры #cashless и распространению технологии бесконтактной оплаты ApplePay та GooglePay.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас