Приват24 подтвердил статус лучшего онлайн-банка Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Приват24 подтвердил статус лучшего онлайн-банка Украины

Личные финансы
16
Приват24 признан лучшим интернет-банком Украины в рамках национального рейтинга FinAwards-2019 где эксперты и клиенты определили лучшие продукты отечественного банковского сектора. ПриватБанк стал лучшим в номинациях «Интернет-банкинг», «Лучшая кредитная карта VIP-класса», также эксперты рейтинга отметили ПриватБанк среди самых технологичных и мобильных банков.
«ПриватБанк всегда был и остается самой инновационной компанией банковского сектора, и причина успеха – в культуре инноваций в банке, – отметила Кристина Кармазина, руководитель направления E-commerce ПриватБанка. – За два года работы в новом статусе мы переписали бэк, почистили портфель, запустили новый Приват24, Apple Pay, Google Pay, Privat Pay и еще десяток проектов на выходе. В то же время на рынке никаких существенных изменений не произошло».
Приват24 является абсолютным лидером среди банковских цифровых сервисов на территории Украины и насчитывает более 9 миллионов пользователей, в том числе около 7 миллионов пользователей мобильного приложения Privat24.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас