Альфа-Банк Украина получил награды FinAwards 2019 за лучшие карты, рекламу и интернет-банк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил награды FinAwards 2019 за лучшие карты, рекламу и интернет-банк

Личные финансы
47
16 мая состоялась церемония награждения лучших банков и лучших банковских продуктов Украины в рамках FinAwards 2019. Учредители премии, ведущие финансовые сайты страны – «Минфин» и Finance.ua – совместно с экспертами оценили 28 розничных банков в 15 номинациях. Карта Platinum Black Plus от Альфа-Банка Украина стала победителем в категории «Лучшая дебетовая карта VIP», пакет услуг Comfort в категории «Лучшая дебетная карта mass». Также в зачете Альфа-Банка победа в номинации «Лучшая рекламная кампания» и второе место в категориях «Лучший кредит наличными» и «Лучший интернет-банк».
При выборе лучших учитывался комплекс факторов: процесс оформления карт, стоимость их выпуска и обслуживания, дизайн, технологичность и другие критерии. Также эксперты уделили внимание успехам номинантов во внедрении современных технологий и повышении стандартов клиентского сервиса.
Победителем среди дебетовых карт VIP стала карта Platinum Black Plus от Альфа-Банка Украина – топовое предложение в линейке дебетных продуктов банка. Карта предоставляет традиционный набор услуг для VIP-клиентов, таких, например, как консьерж-сервис и персональный менеджер. Вместе с тем Platinum Black Plus обеспечивает исключительный уровень комфорта для клиентов, которые часто путешествуют. В частности, в стоимость пакета услуг включены посещение бизнес-залов и сервис Fast Line на вылет и прилет (в зоне международных рейсов в аэропорту «Борисполь») и прочее.
Признание карты в рамках пакета услуг Comfort в номинации «Лучшая дебетная карта mass» обусловлено оптимальным набором возможностей для выгодного хранения средств и оплат картой. Карта оформляется бесплатно, оснащена технологией бесконтактных оплат PayPass. Владелец карты может воспользоваться услугой «Доходный сейф» для хранения денег со ставкой 8% годовых. Также карта Comfort является участницей программы лояльности банка Cash’U CLUB, благодаря чему каждый месяц можно получать кэшбэк за покупки до 20%
Кроме этого, эксперты отметили кредит наличными от Альфа-Банка. Максимальная сумма кредита достигает 500 000 грн, а оформления занимает рекордные 59 минут, по истечению которых клиент получает деньги на руки.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас