Великолепная тройка: cразу три карты Таскомбанка в ТОП-5 рейтинга кредиток с кешбэком! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Великолепная тройка: cразу три карты Таскомбанка в ТОП-5 рейтинга кредиток с кешбэком!

Личные финансы
12
Финансовый портал Finance.ua подготовил рейтинг кредитных карт с кешбэком. Такие карты сочетают в себе сразу несколько функций, которые упрощают жизнь их держателям. Они – одновременно и надежный кошелек, и безопасное средство платежа. Они – бесплатный, всегда доступный «карманный» банковский кредит. И, наконец, они еще и инструмент заработка, поскольку позволяют вернуть часть потраченных денег. Но карт с кешбэком у банков много. Какая же из них лучшая?
Сразу три карты ТАСКОМБАНКА вошли в ТОП-5 рейтинга:
  • Второе место — Большая пятёрка. Идеальный платежный инструмент для ежедневных покупок. Она открывает держателям доступ к целому ряду преимуществ: до 100 тыс. грн кредитного лимита без залога и поручителей; до 55 дней льготного периода; до 2% возврата средств за покупки в торгово-сервисной сети и интернете; 10% на остаток собственных средств; расчеты картой или снятие наличных в банкоматах в любой стране мира.
  • Третье место — #PudraCard. Первая в Украине розовая кредитная карта для девушек. Трендовый дизайн, кешбэк до 5% на шопинг и салоны красоты, кредитный лимит до 100 тыс. грн, скидки у партнеров — все это покорило сердца девушек буквально с первых дней выхода карты на рынок.
  • Четвертое место — Weekend Card. Мультивалютность этой карты позволяет хранить деньги сразу в четырех валютах (UAH, USD, EUR, GBP). Теперь не нужно оформлять отдельные карты в долларах и евро. А поскольку это дебетно-кредитная карта, оплачивая покупки, клиент может управлять как собственными, так и кредитными средствами, сохраняя деньги в разных валютах. Кроме этого, карта позволяет получать дополнительный доход — повышенный кешбэк на траты в интернете как за свои, так и за кредитные деньги.
Главным критерием попадания в список участников рейтинга – наличие у карты кешбэка, который выплачивается банком. Он может начисляться как «живыми» деньгами, так и бонусами. Также карта должна быть доступна для оформления любому физлицу, без ограничений. Пластик, который выдается определенной категории банковских клиентов – к примеру, тем, кто получает в банке зарплату – не рассматривался.
В рейтинге приняли участие карты всех банков, действовавших в Украине по состоянию на 01.04.2019, которые соответствуют указанным критериям. Список карт-участников был составлен, после изучения банковских сайтов и обзвона их контакт-центров.
Позиция в рейтинге определялась по девяти критериям: фактический льготный период, размер процентной ставки за пользование кредитными средствами вне льготного периода, валюта кешбэка, начисление кешбэка, максимальная сумма кешбэка, категории кешбэка, плата за обслуживание карты, процент на остаток, совместимость с Apple Pay и Google Pay.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас