Таскомбанк обновил "Шевченкову долину" в столичном ботсаду — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк обновил "Шевченкову долину" в столичном ботсаду

Личные финансы
26
11 мая ТАСКОМБАНК реализовал благотворительную инициативу по благоустройству участка в Ботаническом саду имени академика Александра Фомина.
Остановиться на несколько минут среди шумного города, найти свежее решение, создать интересную идею или просто отдохнуть и перезагрузиться. Ботанический сад – излюбленное место отдыха тысяч киевлян и гостей города. Здесь отдыхают от бешеного темпа столицы, гуляют с детьми и кормят почти ручных белок. Чтобы добавить комфорта и уюта, ТАСКОМБАНК убрал территорию, обустроил дорожки и места для отдыха в парке.
В уборке приняли участие сотрудники банка со своими семьями. А участок выбрали не случайно – еще в октябре 2014 года ТАСКОМБАНК реконструировал в ботаническом саду «Шевченкову долину»: облагородил территорию, высадил магнолии и засеял газоны. С тех пор банк занимается этой территорией. Теперь в тени ветвистых деревьев каждый сможет комфортно провести время, наслаждаясь тишиной и природой в самом сердце Киева.
Наш комфорт и благоустройство в первую очередь зависит от каждого из нас, от того, что мы сами для себя создадим и сумеем ли это сохранить. Мы любим этот город и нам действительно приятно сделать что-то хорошее и полезное для киевлян. И если каждый уберет свою планету, как говорил Маленький принц Экзюпери, хотя бы ее частичку, мир станет чище.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас