Райффайзен Банк Аваль – вновь "Самый активный банк-эмитент" по программе TFP — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль – вновь "Самый активный банк-эмитент" по программе TFP

Личные финансы
30
Киев. 14 мая. — Райффайзен Банк Аваль вновь получил от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) награду «Самый активный банк-эмитент в Украине» по итогам 2018 года, а также был отмечен как «Самый активный банк-эмитент в 2018 году – Green Trade».
Эти награды стали возможны благодаря выпуску Райффайзен Банком Аваль наибольшего количества операций по внедренной ЕБРР Программе развития торговли (Trade Facilitation Programme, TFP) – в том числе по программе Green TFP, начатой в 2016 году.
Награды были вручены Райффайзен Банку Аваль во время юбилейной 20-ой церемонии награждения банков-партнеров в рамках годового собрания и бизнес-форума ЕБРР, состоявшихся на прошлой неделе в Сараево (Босния и Герцеговина).
«Нам действительно есть чем гордиться, — отметила Екатерина Шульга, начальник управления торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль, которая посетила церемонию и получила награды банка. — Четверть всех «зеленых» транзакций, выпущенных по программе TFP, осуществил Райффайзен Банк Аваль. Две из четырех наград, полученных банками группы Райффайзен Банк Интернациональ, – опять-таки наши. К тому же, Райффайзен Банк Аваль – единственный банк, получивший на церемонии две награды. Мы благодарны нашему многолетнему партнеру ЕБРР за его поддержку и плодотворное сотрудничество с 2001 года. Надеемся, это партнерство позволит нашем банку и в дальнейшем стимулировать экономическое развитие и рост Украины».
Основные составляющие успешной деятельности Райффайзен Банка Аваль в торговом финансировании — индивидуальный подход к потребностям клиентов, ориентация на построение длительных и взаимовыгодных отношений, высокая компетентность в сфере торгового финансирования, документарных, гарантийных и факторинговых операций, а также наличие высококвалифицированных специалистов, сертифицированных Международной торговой палатой.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас