Patentbot, Опендатабот, Star.Docs - новые дополнительные сервисы для клиентов "ОК, Альфа!" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Patentbot, Опендатабот, Star.Docs - новые дополнительные сервисы для клиентов "ОК, Альфа!"

Личные финансы
42
Недавно к партнерской программе онлайн-банка для предпринимателей «ОК, Альфа!» присоединились популярные онлайн-сервисы Patentbot, Опендатабот и Star.Docs.
Понимая потребности украинских предпринимателей, Альфа-Банк Украина развивает свою онлайн-платформу «ОК, Альфа» как целостную экосистему. Она охватывает не только финансовые, но и дополнительные сервисы, которые помогают предпринимателю сконцентрироваться на развитии его бизнеса. Для этого к бонусной программе «ОК, Альфа!» постоянно привлекаются новые партнеры, предоставляющие клиентам эксклюзивные скидки на полезные для бизнеса сервисы.
Patentbot. Клиентам «ОК, Альфа!» предоставляется специальная скидка в размере 20% для онлайн-регистрации торговых марок в Украине, США, 27 странах ЕС и Китае. Преимуществами сервиса является регистрация 24/7, онлайн-поиск торговой марки и отсутствие расходов на юристов и бумаги.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно выбрать Patentbot среди партнерских программ в системе «ОК, Альфа!» и нажать на кнопку «Получить промокод». Затем перейти на сайт PatentBot, начать чат и ответить на несколько коротких вопросов, на этапе оплаты необходимо ввести полученный промокод на скидку.
Опендатабот. Клиенты «ОК, Альфа!» получили бесплатный доступ к профессиональному аккаунту Опендатабот сроком на 2 месяца. Начиная с 3-го месяца, клиенту будет предложено оплатить стандартный тариф стоимостью 270 грн/мес. Сервис мониторинга регистрационных данных украинских компаний и судебного реестра используется для контроля контрагентов и предупреждения рейдерских атак. Опендатабот собирает данные из открытых государственных реестров и предоставляет полную информацию о человеке или компании.
Чтобы воспользоваться Опендатабот, нужно в личном кабинете «ОК, Альфа!» перейти по ссылке, далее выбрать «Проверить компанию» и выбрать мессенджер: Telegram, Facebook Messenger, Skype или Viber. Добавить бот OpenDataUA, начать чат и в диалоговом окне ввести промокод. После этого можно начинать поиск в соответствующей категории по ИНН или ЕГРПОУ. Использование промокода возможно только один раз.
Star.Docs от «Киевстар». Для клиентов «ОК, Альфа!» предоставляется бесплатный доступ к Star.Docs – быстрому электронному документообороту в рамках бизнес-пакета «Лицензия 50». С момента регистрации в «ОК, Альфа!» и до конца июня 2019 к их услугам – 50 документов.
Для того чтобы воспользоваться скидкой, нужно выбрать Star.Docs, перейти по ссылке и зарегистрироваться, пакет «Лицензия 50» подключится автоматически.
Сервис Star.Docs позволяет создавать, передавать и получать документы за несколько секунд, экономить время на их подготовку и согласование, работать с документами совместно, комментировать и обсуждать их онлайн, следить за дедлайнами даже со смартфона, сохранять все файлы в безопасном месте – в облачном хранилище или на цифровом носителе, иметь к ним доступ 24/7 и легко находить нужные документы в электронных реестрах.
В общем клиенты «ОК, Альфа!» могут получить дополнительные сервисы на сумму до 27 000 гривен.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас