Детские клубы Private Banking Таскомбанк "ТАС-Юниор" и "Клуб успешных детей" СК "ТАС" объединили возможности! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Детские клубы Private Banking Таскомбанк "ТАС-Юниор" и "Клуб успешных детей" СК "ТАС" объединили возможности!

Личные финансы
148
В Private Banking ТАСКОМБАНКА уже несколько лет действует клуб «ТАС-Юниор» для детей VIP-клиентов банка. Клуб предусматривает не только посещение различных семейных и развлекательных мероприятий, но и является финансово-образовательной программой, которая помогает детям разобраться в правилах, по которым работают новейшие технологии, развить логику, воображение и творческие способности.
«Клуб успешных детей», созданный страховой компанией «ТАС», также успешно развивается, и, поскольку задачи, цели и ценности клубов совпали, в мае этого года «ТАС-Юниор» от АО «ТАСКОМБАНК» и «Клуб успешных детей» от СК «ТАС» объединили свои возможности. Сегодня мы решили рассказать о новой объединенной программе детских клубов.
ДВА КЛУБА, ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ И МНОЖЕСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ. После объединения клубов клиенты Банка и Страховой компании получили доступ к расширенным возможностям. Партнерская сеть объединенного клуба насчитывает более 20 партнеров в различных сферах. Но основных направлений можно выделить три: здоровье, образование и развлечения.
Возможности партнерской сети в сфере образования предусматривают всестороннее развитие детей — это развивающие курсы, курсы по изучению иностранных языков, IT-курсы программирования. Организация мастер-классов, экскурсий, семейных мероприятий и полезного досуга для детей и всей семьи также является неотъемлемой частью объединенного клуба.
«Мы стремимся дать детям навыки и знания, которые помогут стать успешными в современном мире. Благодаря сотрудничеству с ведущими компаниями и программами обучения европейского уровня у нас есть возможность помочь выявить способности деток и сделать первые шаги в определении их будущей профессии, — рассказал Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления АО «ТАСКОМБАНК». — Благодаря объединению «ТАС-Юниор» и «Клуба успешных детей» наши возможности значительно расширились и мы будем рады предоставить их своим клиентам, ведь настоящий Private banking — это всегда больше, чем просто банковский сервис».
В дальнейшем объединенный Клуб будет носить название «Клуб Успешных детей».
Еще одна приятная новость — возможность открытия детской карты, которая станет безопасным платежным инструментом для ребенка, поможет развить навыки планирования своих затрат и накопления средств. Для родителей, открывших детскую карту, это прекрасная возможность научить детей финансовой грамотности и при этом контролировать детские расходы. Уже в ближайшее время в ТАСКОМБАНКЕ можно будет открыть депозитный вклад на имя Вашего ребенка.
За более детальной информацией обращайтесь к Вашему персональному менеджеру.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас