Правление Таскомбанка и его Акционер – Сергей Тигипко – провели ежеквартальную встречу с VIP-клиентами Банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Правление Таскомбанка и его Акционер – Сергей Тигипко – провели ежеквартальную встречу с VIP-клиентами Банка

Личные финансы
108
В конце апреля состоялась встреча Правления АО «ТАСКОМБАНК» и Сергея Тигипко с VIP-клиентами Банка. Традиционно, подобные встречи происходят раз в квартал для подведения итогов сотрудничества, обсуждения с клиентами новых достижений, актуальных новостей и планов, как самого Банка, так и всей Группы «ТАС».
В рамках встречи по итогам первого квартала 2019 года, акционер проинформировал клиентов об изменениях в составе Правления АО «ТАСКОМБАНК» и представил нового Председателя Правления – Андрея Комариста. Как всегда, финансист обсудил с VIP-клиентами экономическую ситуацию в стране и тенденции на банковском рынке, рассказал о дальнейших планах развития Группы «ТАС» в финансовом секторе, промышленности, вагоностроении, сельскохозяйственном секторе и на инвестиционном рынке.
Сам Банк продолжит развитие, инвестируя в инновации, автоматизацию процессов и современные сервисы дистанционного обслуживания, об этом клиентам сообщило Правление АО «ТАСКОМБАНК», представляя стратегию развития финансового учреждения на ближайший период. Так же, клиенты узнали о текущих финансовых показателях и новых достижениях Банка: I место рейтинга «Финансовый Оскар» в номинациях «Самый профессиональный банк», «Корпоративный партнер», «Private banking»; «Валютный банк для бизнеса» – по версии «Финансового клуба»; ТОП-3 в рейтинге надежности банковских депозитов по версии «Стандарт-Рейтинг» и прочие. Приятной новостью для клиентов Private Banking стало объединение детских клубов «ТАС-Юниор» и «Клуб успешных детей» от АО «ТАСКОМБАНК» и СК «ТАС».
По сложившейся традиции, у действующих VIP-клиентов Банка было время лично пообщаться с руководством Банка, узнать больше о текущей ситуации на рынке, а также познакомиться и пообщаться друг с другом, завязать новые контакты для возможного дальнейшего партнерства. Для потенциальных клиентов – это возможность познакомиться с самим Банком и обсудить перспективы для дальнейшего сотрудничества.
Неформальный характер встречи, является важной составляющей в работе АО «ТАСКОМБАНК» с VIP-клиентами, ведь благодаря такому общению Банку удается больше узнать о потребностях клиентов и получить обратную связь о качестве своих услуг.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас