АО "Юнекс Банк" среди 50-ти ведущих банков Украины-2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АО "Юнекс Банк" среди 50-ти ведущих банков Украины-2019

Личные финансы
17
Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить, что по результатам рейтинга «50 ведущих банков Украины-2019», учредителем которого является «Финансовый клуб», АО «Юнекс Банк» опять вошел в ТОП-50 лучших банков Украины. Объявление ТОП-50 лучших банков Украины и награждение лидеров рынка состоялось 24 апреля 2019 в рамках Церемонии FINANCIAL CLUB AWARDS – 2019.
С момента основания (декабрь 1993 года) и по состоянию на сегодня «Юнекс Банк» является универсальным банком. Финансовое учреждение сотрудничает с большими корпорациями в центральных и промышленных регионах страны, а с 2017 года также активно развивает розничный бизнес: кредитование физических лиц, карточные проекты и онлайн-сервисы. Сегодня банк предлагает широкий спектр современных банковских продуктов и услуг для юридических и физических лиц, активно развивает направление МСБ. Банк представлен практически во всех регионах Украины, где насчитывает 23 отделения, предоставляющие полный набор банковских услуг, и почти 40 торговых точек, где клиенты могут оформить кредиты наличными и кредитные карты.
В феврале 2019 года Рейтинговое агентство «IBI Рейтинг» повысило рейтинг надежности банковских вкладов до уровня 4+ (высокая надежность), а уровень кредитного рейтинга до «uaА-» с прогнозом «стабильный», что свидетельствует о достаточных показателях ликвидности и капитализации, а также прибыльной деятельности и ее приемлемых показателях эффективности. АО «Юнекс Банк» является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас