Благодаря UKRSIB Online счета в долларах и евро теперь можно открывать круглосуточно — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Благодаря UKRSIB Online счета в долларах и евро теперь можно открывать круглосуточно

Личные финансы
21
UKRSIBBANK BNP Paribas Group стимулирует гармоничную интеграцию бизнеса в современный цифровой мир и постоянно внедряет новые сервисы, расширяя возможности онлайн-банкинга. Так, начиная с 9 апреля 2019 года пользователи UKRSIB online смогут открывать счета в долларах и евро круглосуточно прямо в приложении, не посещая отделение банка.
Обмен валют онлайн как удобный и безопасный сервис для клиентов банка занял первое место среди наиболее востребованных функций UKRSIB online, но приложение становится более удобным благодаря новым функциям.
Теперь UKRSIBBANK уведомляет с помощью push-уведомлений в UKRSIB online. Для существующих пользователей онлийн-банкинга, насчитывающих почти 800 000 клиентов, эта функция имеет заметные преимущества:
Не нужно вводить код подтверждения операции, ведь мобильное приложение автоматически интегрирует его в нужное поле.
Все полученные push-уведомления хранятся в приложении.
Скорость доставки push-уведомлений при наличии доступа к интернет сети значительно выше, чем скорость доставки SMS-сообщения.
В любой момент в настройках приложения можно включить или выключить доставку push-уведомлений.
UKRSIBBANK активно модернизирует на своем примере банковскую систему, автоматизирует и упрощает алгоритмы работы внутренних процессов, обеспечивая усиленный контроль за онлайн-безопасностью. Мы стремимся сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас