UKRSIBBANK начал акцию «Посади дерево!» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK начал акцию «Посади дерево!»

Личные финансы
15
22 апреля весь мир отмечает День Земли и во многих городах разных стран проходят мероприятия по сохранению экологии, окружающей среды и обустройству окружающих территорий. UKRSIBBANK является частью группы BNP Paribas, которая своей деятельностью во всем мире стремится противодействовать изменению климата. Банк активно участвует в локальных инициативах и постоянно поддерживает идею создания зеленого пространства. Именно поэтому в конце апреля стартовала в Одессе и пролилась в Киеве акция «Посади дерево!», во время которой сотрудники банка сажали кусты и деревья на исторической территории Андреевской Церкови.
Следующими подхватили благородную инициативу сотрудники банка из города Теполя, которые вместе с заместителем главы города, Фондом “Единение поколений” и региональным центром благотворительного международного фонда “Каритас” провели высадку деревьев и кустов в парке Национального возрождения. Мы не останавливаемся на этом – улицы Днепра, Львова и Харькова тоже вскоре зазеленеют новыми насаждениями и расцветут красотой благодаря настойчивости сотрудников UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
«Мы можем сохранить отдельные уникальные ландшафты, а с ними и важные культурные достопримечательности, благодаря улучшению состояния корневой системы. Кроме того, учитывая экологические аспекты положительного влияния на реформирование экономики, UKRSIBBANK становится полноценным участником передовых мировых процессов», – отметила Янина Ольховская, Начальник Службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Напомним, что борьба с изменением климата – это самый высокий приоритет для BNP Paribas как глобальной компании, которая финансирует энергетический сектор. Банк популяризирует среди клиентов и партнеров возобновляемые источники энергии, энергетическую эффективность, устойчивую мобильность и преимущества «циркулярной» экономики. Также Группа поддерживает ученых и ряд важных исследований, таких как экосистемы океанических рифов, микрофлора Антарктики, важность лесной флоры.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас