UKRSIBBANK приглашает на долгие ночи короткого метра — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK приглашает на долгие ночи короткого метра

Личные финансы
20
UKRSIBBANK BNP Paribas Group — эксклюзивный партнер кинопрограммы фестиваля «Французская весна» в Украине — приглашает всех на Долгие ночи короткого метра, которые начнутся 19 апреля и будут проходить в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Виннице, Сумах, Николаеве, Запорожье, Ровно и Луцке.
«Долгие ночи короткого метра» — стали хорошей и ожидаемой традицией фестиваля. О поддержке такого вида современного киноискусства говорят, что это как способствовать искусству будущего. Но, прежде всего, это означает поддержку художников современности в их желании творить кино. «Короткий метр» — подборка разноплановых новелл от анимационных произведений без слов к снятым на ручную камеру кино, что захватывает зрителя и разжигает его любопытство увидеть следующий «метр». В этом году зрителей ждет лучшая коллекция французских короткометражек, большинство фильмов «Ночей» были представлены на международных кинофестивалях в Каннах, Клермон-Ферране, Нью-Йорке и Торонто.
UKRSIBBANK поддерживает Французскую весну в Украине уже 13 лет. Вместе с тем, BNP Paribas поддерживает мировой кинематограф уже более 100 лет. Так, во Франции BNP Paribas является партнером практически каждого второго фильма.
BNP Paribas поддерживает культовые кинотеатры и реставрирует старинные ленты и одновременно способствует развитию инноваций, в частности, виртуальной реальности в кино. Банк является партнером ряда ведущих европейских кинофестивалей: в Довиле, Каннах, церемония Сезар, фестиваль братьев Люмьер и т.д.
Узнать больше о кинопрограмме и даже выиграть билеты в кино можно на официальной странице банка в Facebooк.
UKRSIBBANK приглашает на долгие ночи короткого метра
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас