Акция для владельцев карточек Brown и Brown Travel — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция для владельцев карточек Brown и Brown Travel

Личные финансы
12
Хорошая новость для клиентов Идея Банка – держателей карт Brown и Brown Travel! Благодаря предложению от Mastercard Більше Black Вы можете выиграть поездку на двоих во Львов на Leopolis Jazz Fest.
Для участия в акции нужно быть зарегистрированным в программе Mastercard Більше, найти и воспользоваться предложением «Почніть з думки про джаз – слухайте серцем у Львові», обменяв 10 премиальных баллов.
Количество попыток не ограничено, поэтому чем больше раз вы обменяете 10 баллов на участие в акции, тем выше ваши шансы на выигрыш. Период акции: с 01.05.2019 до 31.05.2019.
Среди всех таких заявок на Mastercard Більше Black будет проведен розыгрыш трех поездок во Львов, в которые включены: проезд, проживание в гостинице (2 ночи), билеты на концерты с лучшими джазовыми исполнителями (на 2 дня) и ужин в ресторане.
Leopolis Jazz Fest (до 2017- Alfa Jazz Fest) – один из самых признанных среди меломанов джазовый фестиваль, который ежегодно проходит в формате open-air в июне во Львове (Украина).
Присоединяйтесь к фестивалю и получите шанс увидеть лучших музыкантов со всего мира, которые обязательно очаруют вас своим ярким исполнением.
Услышать вживую легенд мирового джаза и стать частью музыкального события года – эксклюзивная возможность!
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас