Идея Банк поздравил победителей Всеукраинской студенческой олимпиады по экономической кибернетике — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк поздравил победителей Всеукраинской студенческой олимпиады по экономической кибернетике

Личные финансы
25
В конце апреля состоялось награждение победителей Всеукраинской студенческой олимпиады по экономической кибернетике, которая проводилась во Львовском институте Университета банковского дела.
В олимпиаде приняли участие 65 студентов из 31 вуза.
Идея Банк выступил главным партнером конкурса и наградил семерых победителей современными гаджетами.
Диплом 1 степени и планшет от Идея Банка получил студент Университета банковского дела Даниил Герий, а в командном зачете победили студенты Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
Призовые места и подарки от Идея Банка получили студенты Университета банковского дела, Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина, Львовского национального университета имени Ивана Франко, Национального университета биоресурсов и природопользования Украины.
Как отметили представители конкурсной комиссии – директор Львовского института Университета банковского дела Ирина Жеребило и проректор по учебно-воспитательной работе и международному сотрудничеству Университета банковского дела Алексей Другов, профессиональная компетентность современного экономиста, финансиста, банкира невозможна без совершенного владения математическими методами и информационными технологиями для решения экономических задач.
Директор департамента по работе с персоналом Идея Банка Анна Соколовская отметила:
«Мы рады поддержать студентов, имеющих лучшие результаты не только в учебе, но и стремящихся к большему, соревнуясь за первенство в специализированных национальных конкурсах.
Именно они вскоре станут наиболее востребованными кандидатами среди ведущих банков, а уже сегодня наш Идея Банк приглашает их воспользоваться возможностью и применить свои знания и способности во время практики. Кроме того, мы уже сейчас предлагаем вакансии для молодых специалистов, поэтому активные победители уже могут откликаться на предложения от Идея Банка».
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас