Выплата СГ "ТАС" за сгоревший автомобиль VW составила 490 тысяч гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ "ТАС" за сгоревший автомобиль VW составила 490 тысяч гривен

Личные финансы
2
По статистике правоохранителей, за первые три месяца текущего года в Украине было зафиксировано 673 случая повреждения или уничтожения имущества, из которых 225 – путем поджога. При этом все чаще от действий поджигателей страдают и автомобилисты.
Один из таких неприятных случаев произошел недавно в Ивано-Франковской области. Клиент Страховой группы «ТАС», владелец автомобиля VW Passat 2015 года выпуска, вернувшись вечером с работы, как обычно, оставил свою машину припаркованной возле дома. А под утро мужчину разбудил телефонный звонок – соседи сообщили, что его авто горит. Несмотря на все усилия пожарных, прибывших на вызов, машина за это время успела почти полностью выгореть. В свою очередь, сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям, которые также были вызваны на место инцидента, осмотрев место происшествия, пришли к выводу, что имел место поджог.
И пока полиция разыскивает злоумышленников, Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства дела, признала событие страховым и выполнила свои обязательства по заключенному договору страхования, перечислив клиенту надлежащее возмещение в размере причиненных ему убытков. Сумма выплаты составила 490 тысяч гривен.
Добавим, что автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО».
Напомним, указанная программа предполагает расширенное страховое покрытие, VIP-сервис, ускоренную страховую выплату, а также ряд прочих полезных и интересных для автомобилистов опций.
В целом договор «ЕвроКАСКО» включает в себя пять разных программ, разработанных специалистами СГ «ТАС» с учетом потребностей и пожеланий разных сегментов автовладельцев относительно страховой защиты транспортных средств. Минимальный тариф по договору составляет 0,99%.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас