Альфа-Банк Украина получил четыре награды от "Финансового клуба" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил четыре награды от "Финансового клуба"

Личные финансы
31
24 апреля «Финансовый клуб» объявил победителей ежегодного исследования «50 ведущих банков Украины 2019» и вручил награды на церемонии Financial Club Awards. Альфа-Банк Украина получил первенство в номинациях «Классический депозит» и «Премиальный банкинг», а также поднялся на 3-е место в общем рейтинге банков.
Альфа-Банк Украина продолжает из года в год повышать свои позиции в общем рейтинге благодаря динамичному росту финансовых показателей и расширению деятельности. В этом году банк поднялся на одну позицию, по сравнению с 4-м местом в прошлом году. За два года банк улучшил свой рейтинг на 10 позиций.
Традиционно рейтинг отмечает наградами и профессионалов банковского и финансового рынка, которые продемонстрировали выдающиеся результаты. Так, первое место в номинации «Лучший финансовый директор банка» заслужено занял Дмитрий Сережин, главный финансовый директор Альфа-Банка Украина. По результатам исследования «Финансовое признание», в номинации «Представители финансового сектора» первое место занял Роман Шпек, председатель совета Независимой ассоциации банков Украины, старший советник Альфа-Банка Украина.
Кроме этого, топ-менеджеры Альфа-Банка Украина были отмечены в других номинациях рейтинга. В частности, Игорь Вирясов, директор по массовому и среднему бизнесу, вошел в топ-3 лучших корпоративных банкиров. Алексей Карчажкин, директор по розничному бизнесу, занял второе место в номинации «Лучший розничный банкир», Елена Лукьянчук, операционный директор, также на втором месте среди лучших операционных директоров Украины.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас