А-Club представил новую карту World Elite на Венском балу-2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

А-Club представил новую карту World Elite на Венском балу-2019

Финтех и Карты
270
А-Club выступил партнером знаменитого Благотворительного Венского бала и представил гостям мероприятия премиальную digital-карту Mastercard World Elite.
Венский бал считается одним из самых престижных международных мероприятий. Именно поэтому подразделение приватного банкинга Альфа-Банка Украина A-Club выбрало Венский бал для презентации новой премиальной карты Mastercard World Elite.
Особенность новой карты – уникальный дизайн с тактильным напылением, в которое интегрирован QR-код. Подобное дизайн-решение впервые применено в Украине, и совсем скоро этот QR-код откроет владельцам самой статусной карты в линейке продуктов Mastercard доступ к новым аэропорт-сервисам и разнообразным эксклюзивным и предложениям от A-Club и его партнеров.
Первыми попробовать новый сервис смогли гости Венского бала. Для этого нужно было лишь сфотографироваться на оригинальной фотозоне от A-Club и получить промо-карту с уникальным QR-дизайном. Отсканировав QR-код на карте, гости смогли получить доступ к галерее фото с Венского бала.
Благотворительный Венский бал уже третий год подряд проходит в украинской столице под патронатом мэрий Киева и Вены. Торжественная атмосфера, звуки вальса, выступления звезд Венской Оперы и Национальной оперы Украины и, конечно, статусные гости – важные отличия изысканного события с высокой благотворительной миссией. Ежегодный Венский бал в Киеве по достоинству оценили зарубежные гости, признав его одним из самых грандиозных балов мира.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас